Thunder-head thunder-head

29/03/2012

Вентиляция коттеджа

Нужна ли в доме вентиляция? Дом уже достроен, осталось только отделать. Окна – пластиковые. Летом в нем прохладно, поэтому решил о кондиционировании не думать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция коттеджа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

_Vasiliy_

25/10/2016

плюс 0

Конечно нужна. Но если как вы говорите вас все устраивает и нет влаги, то необходимости для вентиляции нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

дешевле всего украсть ключи от коттеджа соседей, а строить - это по-любому дорого, тут…

12

Как устроить дымоход и вентиляцию в котельной?

… пункте, но вообще о том, как сделать вентиляцию в котельной вы не должны беспокоиться…

2

Как производится вентиляция котельной?

Вентиляция котельной - это важный и весьма … всего используется приточная вентиляция…

1

Как сделать вентиляцию через крышу?

…суток, уважаемый пользователь! Вентиляция через кровлю …не попадали в дом…

1

Как сделать проектирование вентиляции коттеджа?

…вентиляции коттеджа совершается наряду с …вентиляции, находящейся на территории…

1

Помогите пожалуйста, мне нужен вентилятор

Я работаю над проекта вентиляции коттеджа что вы мне посоветуете ,какой мне выбрать…

1

Как построить вентиляцию в коттедже?

…устройство вентиляции производят во время … определения вида приточной вентиляции:…

2

Как построить вентиляцию в коттедже?

… в них вентиляцию, только делать все надо так, чтобы потом эта вентиляция не выхолаживала…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.