Sopaqi sopaqi

29/03/2015

Как построить кормушку для птиц из дерева?

Ребенок попросил построить скворечник, а как сделать его я не знаю. Не дайте упасть в грязь лицом, подскажите, как построить деревянную кормушку для птиц? Хочется, чтобы она была симпатичной. Как-никак перед окном будет висеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кормушку для птиц из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для творчества из дерева производители из России

ruwige

29/03/2015

плюс 0

Не волнуйтесь, это совсем не сложно. Кормушка по форме похожа на открытую беседку, сделайте пол, крышу и столбики, которые ее будут удерживать. Не забудьте соорудить бортики, чтобы птицам было удобно сидеть.

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал…

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. …

Petya

26/11/2016

плюс 0

Кормушку построить из дерева не сложно, самое главное, это сделать каркас. Можно подобрать любую породу дерева, сбить и покрыть лаком, внутри полку придумать для птички. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Как построить дом для молодой семьи?

…! А все зависит от вас и где вы проживаете, просто построить каркасный дом и не…

2

Сколько стоят кормушки для птиц домашних?

… на кормушки для птиц домашних будут зависеть от габаритов кормушки. Например…

1

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как построить дом для птиц?

…птиц можно построить из металлической сетки, сделать прямоугольный каркас и оббить…

1

Как сделать кормушку для птиц?

Кормушку для птиц можно изготовить из фанеры … Также можно изготовить кормушку…

1

Как сделать кормушку для птиц из дерева?

… сделать кормушку для птиц из дерева, вам необходимо приготовить…птицы. А потом…

1

Как построить сарай для коров?

Моя мать живет в деревне и держит коров, возникла необходимость построить сарай для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.