Harshu harshu

25/04/2016

Как заделать щели в сломанном окне?

Во время сильного ветра на окно упало дерево. Окно не разбилось, но образовалась солидная трещина в стекле. Денег на замену стекла сейчас нет. Может быть, можно чем-нибудь заделать трещину на время?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели в сломанном окне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

26/04/2016

плюс 0



Временно трещину заделать можно и для этого есть несколько способов. Можно ее обработать специальным составом для автомобильных стекол, это средство без проблем купите в автомагазине. Также можно трещину замазать бесцветным силиконом или эпоксидным клеем, либо же, как вариант применить жидкое стекло.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать царапины на стекле окна

…, их можно заделать зубной пастой. Помойте окно затем нанесите…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Как заделать щели в откосах окна?

В довольно старой квартире решил поменять окна. Снял старые рамы. Теперь самое время…

1

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Как заделать щели на балконе?

… щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…работе.…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.