Forty7 forty7

29/04/2015

Как заделать трещину в стекле?

Здравствуйте, я живу на втором этаже. Недавно мальчишки играли в футбол, и попали в окно. Стекло не разбилось, но треснуло. Кто именно сделал, я не знаю, а самой покупать новое стекло пока не хочется, планирую в будущем менять окна. Как мне заделать трещину в стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину в стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

NEO2

30/04/2015

плюс 0

Трещину можно заклеить скотчем, либо замазать бесцветным лаком для ногтей. Также в этом случае может помочь эпоксидный клей, жидкое стекло, бесцветный силикон, либо можно приобрести специально средство для трещин на стеклах в автомагазине.  

Трещина на стекле что делать?

Трещину на стекле можно заклеить. Для этого … клей для стекла и…

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Заделать трещину в стекле можно при помощи жидкого клея, желательно прозрачного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Как заклеить трещину на стекле?

…стекло сохнуть после того как высохнет нанесите на трещину…

1

Как заделать дырку в стекле?

… устранения скола и трещины на стекле, стоит воспользоваться … идентичную…

2

Чем заклеить трещину в стекле?

…: например небольшую трещину в стекле можно пройтись…Или применить так называемое…

1

Как остановить трещину на стекле?

…. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам необходимо по каждой трещинке…

1

Как засверлить трещину на стекле?

…засверлить трещину на стекле вам нужно сначала дрелью и сверлом между трещиной…не…

2

Как заделать трещину на стекле?

…трещина пошла по обеих слоях - сверлить насквозь. Клеем для стекла обработать…

2

Как скрыть трещину на стекле?

…чтобы скрыть трещину на стекле, вы …стекле, и лак поможет вам защитить стекло…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.