Irba irba

04/03/2016

Правда ли что пластиковые окна выделяют вредный газ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правда ли что пластиковые окна выделяют вредный газ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

stregoni

04/03/2016

плюс 0

Слушайте больше, это вранье и провокация. ПВХ выделяет вредные вещества только при плавлении, при температурах выше 80 градусов. Все что Вам расскажут о вреде ПВХ это сказки, иначе не допустила бы СанЭпидСлужба к применению ПВХ в строительных конструкциях. ПВХ состоит из поваренной или каменной соли и нефтепродуктов, считается природным материалом.

Хочу поставить пластиковые окна. Можно ли это делать зимой или все таки лучше подождать до весны?

… такое мнение, что пластиковые окна - это пистато и ниипёт) ) на…

Что делать если не закрывается пластиковое окно?

…тебя не закрывается пластиковое окно, то проблема в креплении.…

zvezda

04/03/2016

плюс 0

Да, это правда! самые экологичные окна из дерева!

han

04/03/2016

плюс 0

Нет

iskander7

04/03/2016

плюс 0

Любой пластик "фонит"своими составляющими.

zvezda

05/03/2016

плюс 0

Да, но немного. Все, что из ПВХ - начинает со временем разлагаться и выделять потихоньку всякую хрень. У меня - все из дерева. Долой пластмассу из дома !

Doyl

05/03/2016

плюс 0

Если так смотреть на вещи, то фонят даже из дерева - намного выше алюминиевых или пластиковых аналогов.

snoopy298

05/03/2016

плюс 0

Только если поджечь.

kotja

05/03/2016

плюс 0

А скажите мне, что не фонит в этом мире. ПВХ-тоже. Если цена вопроса позволяет деревянные окошки -ставь их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна что выбрать?

… выбрать не качественные пластиковые окна можно столкнуться с… предпочитают…

1

Что такое окна пластиковые отказные?

Окна ПВХ отказные – это те же пластиковые окна, такого же качества и такой же надё…

1

Пластиковые окна в пензе отзывы

… по установки пластиковых окон. И скажу вам прямо что, пластиковые окна в пензе…

2

Правда ли, что монтажная пена выделяет вредные испарения, и ей нельзя ничего делать в жилом помещени

Монтажная пена выделяет вредные вещества только в процессе полимеризации, когда полностью…

8

Говорят что пластиковые рамы выделяют вредные вещества, правда это или нет?

…, пластиковые рамы выделяют вредные вещества, и это … все практически ставят…

1

Чем опасны пластиковые окна?

… могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий день,…при нагревании…

1

Говорят что пластиковые рамы выделяют вредные вещества правда это или нет?

… абсолютно правы, пластиковые рамы выделяют вредные вещества, и… практически…

1

Что известно про пластиковые окна википедии?

… про пластиковые окна следующего характера. Если быть краткой, то она гласит о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.