Plasticheart plasticheart

06/05/2015

Как вставить наличники на окна?

Я хочу украсить в доме все окна наличниками. Никогда не брался за эту работу, поэтому помогите советом. Как вставить наличники на окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить наличники на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наличники на двери производители из России

On-line

07/05/2015

плюс 0

Деревянные наличники просто прибивают и для этой цели лучше всего приобрести оцинкованные гвозди или саморезы, они не будут ржаветь, и оставлять подтеков на поверхности. Можно попробовать приклеить наличники на жидкие гвозди, но эта работа требует аккуратности и точности и в дальнейшем при необходимости их трудно будет отодрать.  

Как правильно установить мансардные окна?

…мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются…не промерзала…

Как самостоятельно отрегулировать пластиковое окно?

…. Как регулировать остальное (прижим окна, если рама задевает…

Petya

17/12/2016

плюс 0

Добрый день!, Скажу так, что наличники деревянные прибиваются, а если другие, то моет и приклеиваться, есть много способов, так что вы должны знать. Можете вставлять на сами рамы окон, тоже нормально получается. Некоторые вообще не используют такие наличники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…сказать одно . вам нужно вставить окно в проем потом …несколько дней и металлопластиковые…

1

Как вставить стекло в окно?

Дети играли в футбол рядом с домом и разбили стекло на веранде. Теперь мне необходимо…

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15

Как вставить наличники?

… что бы вам вставил сам, а вообще их нечего вставлять, просто если нет рук, то конечно…

1

Где взять резные наличники на окна?

Резные наличники на окна можно найти на строительном …. Кроме того резные наличники…

3

Где найти резные наличники на окна?

…наличники на окна можно заказать в столярном цеху. Шаблоны наличников…

1

Как сделать наличники на окна?

…и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1

Как сделать наличники для окна?

… наличники для окна, вам необходимо иметь станок на … шлифовальную машинку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.