Гость Гость

08/07/2016

Помогите разобраться

Недавно начали делать ремонт в квартире. Накупили всего необходимого, приготовились и начали делать. Но так как мы люди очень креативные, захотели украсить стены своими руками, вот только не знаем, с помощью чего это делать. Подскажите, как украсить стены своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите разобраться

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

On-line

09/07/2016

плюс 0

Нет, не правда! Согласно строительным нормам и правилам от границы участков при строительстве дома необходимо отступать не менее 3х метров, а при построении помещений другого рода (сараи, бани и т. д. ) не менее 1 метра.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом снаружи?

… кругом от противоречивой информации. Помогите разобраться. Хотим обшить фасад…

2

Народ! Помогите разобраться! Каким сайдингом лучше отделывать дом на даче? Металлический греется

Обшивают в поперечном направлении полосами с ладонь шириной... В принципе распространённая…

6

Помогите разобраться с проведение газа.

Наконец то и в нашу глушь проводят газ. Помогите мне разобраться в ассортименте котлов?…

1

Помогите разобраться с колонкой Нева-транзит ВПГ10Е!

Где-то потеряли документацию на колонку ВПГ10Е, в том числе и инструкцию по эксплуатации.…

7

Ремонт бензопилы.

помогите разобрал бензопилу а собрать не могу

2

Хочу купить пробковый ламинат. Помогите разобраться

Кто-нить подскажет стоит смысл или нет? Мне говорили, что на него воду лить практически…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.