Гость Гость

13/07/2016

Как самому поставить пластиковое окно?

Хочу поменять в доме окна, думаю покупать пластиковые, но сделать хочу всё сам! Хотеть то хочу, а как сделать не знаю =) Расскажите, пожалуйста, как правильно их устанавливать, что бы они прослужили долго? И какие понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому поставить пластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

cemode

13/07/2016

плюс 0

Первым делом, конечно же, нужно освободить помещение от лишних предметов, и постелить что-нибудь на пол, во избежание повреждений. Для установки вам понадобятся следующие инструменты: дрель, отвес (с острым наконечником) , ножовка по дереву, уровень, зубило, молоток, нож монтажный. Если вы действительно хотите устанавливать окно сами, вы наверняка должны знать, что рама устанавливается с помощью опорных клиньев, благодаря ним вы выровняете её. Крепежи рамы должны устанавливать на расстоянии 70 см друг от друга. После того, как рама установлена, можно ставить створки. За тем нужно засиликонить имеющиеся щели, лучше использовать белый силикон. Спустя сутки можно устанавливать отливы и подоконник. Делается это обычно на жидкие гвозди. Главное всё правильно вымерить!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить пластиковые окна?

… с окна створки и наличники и установить саму раму на окне.… можете с лёгкостью…

1

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2

Как ставятся пластиковые окна?

…пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые окна…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

… окна, их уже очень редко где ставят, а почему бы вам не поставить пластиковые от…

2

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого…правильные замеры…

1

Чем хороши пластиковые окна?

… ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.