Pepaxe pepaxe

26/07/2012

Как устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Хотим строиться именно за городом, надоело, просто до головной боли городская повседневность, шум и все остальное, но это опускаю. Моя основная цель построить дом и вложиться в имеющиеся средства, поскольку в ближайшее время больше никаких поступлений не

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

30/07/2016

плюс 0

Просто еще в самом начале необходимо сделать закладную, кирпичом все выложить как следует и тогда будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

… послужит для охранной системы для загородного дома. Второе это можно установить…

1

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… которые занимаются строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать…

1

Польза от приточно вытяжной вентиляции в квартире

…отверстие в стене. Установив приточно вытяжную вентиляцию в квартире, вы всегда…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

Ипотечный кредит на строительство загородного дома, уже известно, не является такой…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Всем хорошего дня! Пока теплые дни на улице, этим летом решил привести в порядок загородный…

2

Какую сделать вентиляцию в загородном доме?

Вентиляция в загородном доме - вещь нужная, … пожарить картошку/мясо. Вентиляция…

1

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

… Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая …. Приточно-вытяжная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.