Гость Гость

30/07/2012

Как установить пластиковые окна в пеноблок?

Я не знаю как правильно вставить на даче окна в пеноблокувую стену (окно из металло пластика) объясните пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна в пеноблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/01/2015

плюс 0

Ставятся окна в такой материал как пеноблок очень просто, вам нужно сначала на окно прикрутить по углам пластины саморезами. После чего зафиксировать в проеме окна и выставить ровно под уровень. Уже следующим этапом будет монтажная пена, все щели и промежутки нужно запенить и дать высохнуть, затем уже обрезать остатки пены и все. 

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это…

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам…

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Пластиковые окна ставятся в проем из пеноблока так же как и в обычный проем из кирпича. Размеры что бы подошли, и потом крепите пластинами к стенкам, проверяете уровнем и пеной обрабатываете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого…замеры и высоту…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.