Rajojo rajojo

03/08/2015

Сколько весит пластиковое окно?

После ремонта осталось достаточно много гипсокартона, который некуда деть. Выбрасывать жалко, а место в квартире занимать будет. Надеюсь, что можно что-то скреативить и сделать что-нибудь интересное. Что можно сделать с этим оставшимся гибсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sekopi

03/08/2015

плюс 0

Пластиковые окна на самом деле бывают самые разные. Разные по размерам, разные по весу и т. д. Насколько мне известно, то средние размеры окон весят примерно от 25 до 60-70 кг. Точно не знаю насколько это точная информация, но по-моему вполне логичен такой вес. Не настолько они тяжелые, и не настолько легкие. Ну а если хотите получить полную информацию, то можете спросить в компании, у которой заказывали окна.

Сколько стоит установка москитных сеток на пластиковые окна?

… пластиковых окон, они вам опишут или наглядно покажут установку…

Какая цена на пластиковые окна п44?

…пластиковых окон. Можете мне верить! Я этим занимаюсь уже несколько…

Гость

11/09/2016

плюс 0

сколько весит пластековое окно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковое окно установить, купить?

…Пластиковое окно стоит 2000 рублей …

1

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Стоимость пластиковых окон в Харькове будет …. Минимальная стоимость за одно пластиковое…

1

Сколько весит пластиковое окно

… окно, потому что все зависит еще и не только от размера, но еще и от профиля, сколько…

1

Сколько весит пвх окно?

…. одностворчатые окна будет весить приблизительно … 80. если больше чем 3 окошка…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…, он и от вида пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного.…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.