Bayicu bayicu

05/08/2016

Как убрать плесень с потолка?

Подскажите, как убрать плесень со стен и потолка? Панельный дом, угловая комната, наверное промерзает или мокнет.Пробовали смыть и перекрасить, это не на долго нас спасло. Через пару месяцев снова появились признаки плесени. Чем можно от нее избавиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать плесень с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

kucemi

05/08/2016

плюс 0

Стены и потолок, нужно для начала очистить от плесени и высушить. Если заражен небольшой участок потолка, его можно обработать раствором медного купороса или веществами содержащими хлор (они не только избавят от плесени но и отбелят потолок) . Если же площадь заражения грибком большая, рекомендуется воспользоваться антибактериальными грунтовками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать разводы на потолке?

… ремонт потолка. Для начала смочите поверхность потолка валиком, пусть…

2

Как убрать желтизну с потолка?

У меня очень серьезная проблема последние два года топят соседи и постоянные протечки…

2

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Как вывести плесень на потолке?

… плесени, и она действительно опасна, особенно чёрная плесень …а потом приступать…

1

Как убрать мел с потолка?

Если вы хотите правильно убрать и очистить потолок и оставляем…

1

Как убрать с потолка клей?

…, то для того, чтобы убрать клей с потолка, воспользуйтесь растворителем для акриловых…

1

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.