Jomada jomada

19/08/2014

Как сделать петельки на шторы?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах, ищу ответы. Встречается то и дело обозначение пвх в различных темах. Но что это так, понять не могу. Как расшифровывается пвх? Помоги с ответом, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать петельки на шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

mekadu

19/08/2014

плюс 0

Без особых усилий можно самостоятельно сделать петельки из обычных хлопчатобумажных ниток, только подобрать их нужно в тон с цветом самих штор. Сначала нам нужно отметить места, где будут пришиты петельки, расстояние между петельками выбирайте на свое усмотрение, как вам больше нравится. Вденьте в иголку двойную нить, отступите от края шторы пару сантиметров, проколите ткань иглой и зафиксируйте нить несколькими стежками, протянув ее в виде петли (длина петли - 1-2 см) , и еще раз закрепите. Далее нам нужно получившеюся петельку обшить теми же самыми нитками. Для этого нужно протянуть иглу с ниткой сквозь получившуюся петлю, затянув узелок, и так продолжать, пока вся петелька не будет обкручена нитками. В итоге, если вы все сделали правильно, петелька станет похожей на жесткий шнурок. По такой же схеме делаются все остальные петельки.

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые……

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как…

Гость

27/09/2015

плюс 1

как пришивать петельки к шторе?

Petya

16/01/2016

плюс 0

Петельки пришивайте с внутренней стороны на шторы, можно использовать ткань или что-то типа этого. Очень много есть видео в ютубе по этому поводу, как именно петли на занавески крепить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как врезать петли?

… сделаны все замеры и намечены линии, ограничивающие место под петли … прикладывать…

1

Как сделать петлю для люка в подвал?

…чтобы сделать петлю для люка в подвал вам … не большой и петля нужна маленькая.…

8

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как делать петли на шторы?

…готовые петли. Но можно еще сделать петли самими, нужно взять длинную ленту такой…

2

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как пришить петли на шторы?

… того чтобы пришить петли на шторы нужно иголка и …средств вы сможете пришить…

1

Как сшить петли на шторы?

… правильно сшить петли на шторы вам для начала надо …вам надо изготовить петли.…

1

Как сделать петли на шторах?

… которая пристраивается по краю шторы и потом за петельки …висеть неаккуратно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.