Yiqeva yiqeva

20/08/2014

Как сделать раму для окна?

Решил заменить в доме старые рамы на новые, сделать которые хочу из дерева. Я уже много чего делаю из этого материала, но в данном случае я не могу понять, как мне выполнить эту работу. Поэтому прошу помочь мне и объяснить, как сделать раму для окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раму для окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оконные рамы производители из России

kutalo

20/08/2014

плюс 0

Сначала нужно правильно замерить будущую раму, меряйте по окну с внешней стороны. По полученным размерам и делаете новую раму. Берете небольшие брусья и сбиваете их, чтобы получился прямоугольник. Теперь берете пару тоненьких реечек и прибиваете их к раме с внутренней стороны, оставляя при этом посередине место для стекла. Прибиваете с боку петли и все готово.

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно…

Как сделать оконную раму?

…оконной рамы можно взять породу …, в правильном месте, вот…

Гость

04/09/2016

плюс 0

как сделать раму

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать наличники для окна?

…сделать наличники для окна, вам необходимо иметь станок на …

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как сделать раму для веранды?

… на 60 мм для наружного периметра рамы и 50 на 50 для внутренних … с собранной рамы.Вообще…

1

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.