Guwili guwili

22/08/2016

Как утеплить окна своими руками?

Нужно согнуть МДФ примерно на 45 градусов, и вот теперь думаю, как это можно сделать. Толщина этого листа 9,5 мм и мне интересно вообще можно ли его согнуть под нужным мне углом. Как именно нужно сгибать, чтобы его не повредить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить окна своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

funafa

22/08/2016

плюс 0

Можно использовать старый дедовский метод - заткнуть щели поролоном, либо ватой, а потом приклеить полоски ткани. Еще один способ - растопить парафин и шприцем залить щели. Но сейчас существуют современные способы утепления окон. Первый способ: утеплением трубчатыми профилями. Они бывают двух видов, для больших и маленьких щелей. Такие утеплители бывают самоклеящиеся и которые нужно предварительно смазывать клеем. Какой способ выбрать - зависит от вашего желания и возможностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать окно своими руками?

…что бы сделать окно своими руками вам для начала нужно сделать все… она высохнет…

1

Как сшить жалюзи на окна своими руками?

… изготовления жалюзи на окна своими руками довольно прост. Существует…ниже…

1

Как утеплить лоджию своими руками?

Добрый вечер! Начали делать дома ремонт, и начали с того, что его необходимо утеплять,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.