Volelu volelu

27/08/2016

Когда лучше ставить пластиковые окна?

В ближайшем месяце планирую поменять окна во всем доме на пластиковые. Слышал от знакомых, что есть какие-то ограничения по временам года, но конкретно когда монтировать окна запрещено не знаю. Надеюсь, что вы поможете мне разъяснить информацию по этому вопросу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше ставить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

kowebu

27/08/2016

плюс 0

Четкого времени года, когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна можно менять и зимой. Но есть одно правило, которое нужно обязательно соблюдать. Монтажная пена, которой заполняют стыки, не затвердевает при температуре минус 15-kubov-eto-skolko">15. Также не совсем хорошо ставить окна при большой жаре. Оптимальным вариантом будет то время, когда на улице не жарко, не холодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить пластиковые окна?

…. У меня стоят такие окна во всем доме что смотрится… это снять размеры окна.…

1

Когда лучше устанавливать пластиковые окна?

Лучшее их конечно ставить когда на дворе тепло. Потому что неприятно когда за окном…Но…

1

Как ставятся пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые…

1

Какие ставить пластиковые окна?

Лучшие пластиковые окна - это окна из отличного высококачественного профиля, т.е. сам…

1

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются …. Потом устанавливаем само окно. Где…

1

Окна пластиковые что лучше?

… чтобы ставить пластиковые окна, нужно обратить внимание… факторам. Если ставить…

1

Когда ставить пластиковые окна?

… высадить целое окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить…

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

…хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую … Именно в это время…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.