Deresa deresa

02/09/2015

Как настроить всплывающие окна?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков. А поскольку кровать очень широкая, хотелось бы иметь над кроватью, какую-то красоту. Но даже не знаю, чего хочу сама. Быть может, вы сможете мне подсказать, как украсить стену над кроватью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить всплывающие окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugeto

02/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Раз у Вас только что появился компьютер, то, скорее всего, Вы пользуетесь браузером Internet Explorer. Для того, чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в браузер, выбрать пункт меню под названием "Сервис", далее - свойства обозревателя. Теперь нужно открыть вкладку "Конфиденциальность", а там уже Вы увидите такой пункт как "Блокировать всплывающие окна", где Вам будет нужно поставить флажок (или наоборот убрать) . Вот и все.

Как делают пластиковые окна видео?

…За счет этого пластиковые окна изолируют уличный шум, … как…

Как обновить старые окна?

… знал как обновить старые окна. Но потом узнал со … когда высохнуть…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Я бы не игрался и нанял специалистов, потому что там не так и просто это сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Как блокировать всплывающие окна?

… настройки > Блокировать нежелательные окна” В большинствах браузеров схема…

1

Как настроить пластиковое окно?

…окон. Чтобы отрегулировать окно по горизонтали, нужно …петли можно отрегулировать…

1

Как вставлять мансардные окна?

…окна, и в том числе мансардные. Для начала стопорите лудку без самого окна……

1

Как крепить пластиковые окна?

… отверстия для фиксации окна, их количество зависит от … см. Саморезами необходимо…

1

Как правильно мыть окна?

… что чистые окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно… - сухой.…

1

Как утеплить старые окна?

…рассказать, как утеплить старые окна. Была у меня …окна. Все настолько просто…

1

Как заменить пластиковые окна?

… будет стоить как и новое окно. Менять раму это дело…. Чтобы заменить пластиковые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.