Гость Гость

04/09/2016

Как и чем заштукатурить небольшой участок из нового бруса, "прилепив"новую штукатурку к старой?

Добрый день. Заканчиваю ремонт в туалете и не хочу менять стояк. Решил просто приподнять унитаз. да,хочу сделать это,поскольку на полу не к чему его закрепить. Подскажите,как я могу поднять унитаз самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем заштукатурить небольшой участок из нового бруса, "прилепив"новую штукатурку к старой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к глубинным и ручным вибраторам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

05/09/2016

плюс 0

Можно также набить новую дранку и по ней штукатурить, либо же прибить штукатурную сетку и сверху оштукатурить Ротбандом (штукатурная смесь от фирмы Кнауф) .  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

… из бруса из владимира являются отличным…из клееного бруса, он дешевле, чем…

1

Как согнуть деревянный брус?

… вам все таки удалось согнуть деревянный брус, дайте ему … чем приступить к…

3

Как и чем создаётся рельефная роспись стен?

Как то зашёл в гости к друзьям и обалдел от увиденного. Все стены у них были оформлены…

1

Чем заштукатурить печь?

… над тем же вопросом что и вы! Камин можно заштукатурить строительными смесями…

2

Как можно исправить выгнутость стены из бруса

стена из бруса ушла средним ряду 3 см как исправить

3

Как заштукатурить стены видео?

доброго вам дня. Вот выпала возможность переехать в новый дом который подарили родители…

2

Как и чем заштукатурить стены из шпал б/у чтобы штукатурка не спадала сошпал?

…эксперт могу вам посоветовать заштукатурить штукатуркой на основе цемента или…

1

Сколько стоит деревянный брус?

…деревянного бруса колеблется, исходя из его вида. Существует два сорта бруса……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.