Toruji toruji

14/09/2016

Как сделать откосы на окнах?

Здравствуйте. Я недавно купил окна из поливиниллхлорида (ПВХ), приехали строители и установили мне эти окна вместо старых. Однако откосы на окнах они даже и не подумали сделать. Как мне сделать их самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откосы на окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на откосы на окна производители из России

fejosu

14/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Чтобы сделать откосы на окнах, вам понадобится специальная смесь на цементной основе, белая краска или какие-либо белила (если цвет откосов вы хотите сделать другой - выбирайте, какой хотите) , несколько шпателей и терпение. Сначала наносите раствор на место откоса, тщательно выравниваете всё это (обратите особое внимание на углы) , затем красите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы из пвх?

…того, что бы сделать прибить дюбелями, заделать …

1

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как самим сделать откосы на окнах?

…делал откосы на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по периметру окна…

1

Как сделать холодильник под окном?

…что бы сделать холодильник под окном, во-первых нужно …холодильник. Так же…

1

Как сделать откосы из штукатурки?

… сделать откосы из штукатурки, нужно хорошо …уровня откоса. Подготовьте раствор…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

…того чтобы сделать откосы пластиковых окон можно …два варианта. Первый это…

2

Как сделать откосы для дверей?

…дома пришлось делать откосы для дверей. Сначала …способ. именно по-этому сделал…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.