Yemara yemara

14/09/2016

Как резать стекло стеклорезом видео?

У меня в доме окна деревянные. Недавно дети играли в футбол во дворе и разбили окно на кухне. Надо стекло заменить. У меня в сарае стоит половина стандартного листа стекла, но что бы вставить, его нужно обрезать, а я раньше никогда этого не делал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать стекло стеклорезом видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклорез производители из России

citabe

14/09/2016

плюс -1

На видео показано, каким образом необходимо резать стекло. Проводите тонкую ровную линию на поверхности стекла стеклорезом. Для ровности линии использовать ровную балку или метровую линейку. Далее кладете с таким учетом, чтобы начерченная линия проходила строго по краю, даже слегка выступала и, надавливая на выступающий край стекла, обламываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать плитку болгаркой видео?

… плитки много нужно резать и тем более если она из керамогранита… сильно будете…

1

Как резать рельефную плитку?

…ту которую меньше придется резать. Слава богу выбор… плиток это позволит. Прежде…

3

Как резать ковролин?

…в этом помочь и подсказать как резать его. Для начала вам нужно… уже затем аккуратно…

1

Как резать стекло?

Резка стекла выполняется специальным резцом с … прочертить резцом края стекла.…

1

Чем можно разрезать стекло?

… резать стекло стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез,…

1

Как резать плитку плиткорезом видео?

…" - при помощи простого стеклореза, но это очень долго и …резать плитку с помощью…

2

Как отрезать стекло?

…резать стекло очень просто. Для такого дела Вам понадобиться стеклорез…

1

Как разрезать стекло без стеклореза?

…— отбросьте все мысли о том, что бы резать стекло под водой обычными… по делу…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.