Bohuca bohuca

19/09/2015

Сколько стоят деревянные окна?

Решил поменять окно в доме на деревянные.Не подскажите сколько будет стоять деревянные окна в дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xijelo

19/09/2015

плюс 0

При расчете стоимости деревянных окон нужно учитывать какие размеры у вашего окна, из какого вида дерева будет сделана рама, будет ли на раме какие не будь узоры и множество других мелких факторов. В среднем в Москве стоимость деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна будут 1х1)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят обычные деревянные окна ?

… деревянных издели работал мой отец вот он мне помог . значит обычные деревянные…

1

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

… деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна будут…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.