Ceyewi ceyewi

13/10/2016

Как сделать электродный котел?

Здравствуйте,у меня возникла проблема.суть в том,что я недавно возвращаясь немного поздно с небольшого корпоративчика домой,потерял ключи и мне пришлось лезть в квартиру через форточку.Таким образом я ее немного поломал.Как можно отремонтировать окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электродный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел электродный галан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dusawu

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, читая этот вопрос и вдумываясь в его суть я вспоминаю себя на протяжении уже многих лет. У меня были похожие случаи, когда через дверь было зайти немного проблемно, или просто тянуло на что-то большее. Так приходилось ломать окна. Вскоре приходилось его ремонтировать и как оказалось это не так уж и трудно. Понадобятся лишь молоток, пару гвоздей и клей или шпаклевка, чтобы заделать трещины. Ну вот и все. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать газовый котел?

… день! Чтобы сделать газовый котел нужно поменять водную… эксплуатировать…

1

Как сделать отопительный котел на опилках?

… это будет очень мало что бы сделать такой котел.

2

Как сделать паровой котел?

…вашу машину. Что бы сделать паровой котел, нужно взять …), сделать крышку, что…

1

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Как сделать котел для дома?

…Покупаете обычный стальной котел, разбираете и добавляете … ее нежизнеспособности.…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как сделать отопительный котел?

…хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими руками,… безопасней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.