Mikeco mikeco

15/10/2012

Чем заклеить стекло?

Здравствуйте. Случилось несчастье, у меня треснуло стекло на окне и я не хотел бы чтобы трещина разошлась по всему стеклу. Есть ли какой-то способ заклеить стекло? Герметик или какой-то резиной? И как долго сможет стекло оставаться в таком состояние, может не мучиться и не тратить деньги зря, а сразу заказать новое стекло? Расскажите кто имеет опыт. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заклеить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

mopohu

15/10/2012

плюс 0

Здравствуйте.



Стекло которое треснуло рана или поздно все равно нужно будет заменить и все способы клейки окон только временное решение. Сейчас большой выбор клея на силиконовой основе, которые подходят для заклеивания трещин, клеить нужно, потому что пока вы не приобрели новое стекло, старое может благополучно стоять и в полном объеме выполнять свои функции. Для правильного решения проконсультируйтесь со специалистами.

Чем заклеить пвх?

… гараж и я тоже не мог узнать чем заклеить ПВХ. Но это можно сделать…

Чем заклеить пластиковое окно?

… поменять формулировку вопроса с "Чем заклеить пластиковое окно?"…

Petya

16/12/2014

плюс 0

Что бы заклеить стекло в дверях, к примеру, нужно использовать герметик прозрачный, он хорошо проклеивает, я вам точно говорю. Есть также много разных средств, клей прозрачный и т.д.

Гость

13/03/2016

плюс 0

В случае успешной поверки счетчика будет ли произведен перерасчет оплаты за воду в период, когда у счетчика уже кончился поверочный срок, а новую поверку прибор еще не прошел?В этом первые 3 мес. расчет ведется якобы по средним значениям, а сверх - по нормативам. Итак, вопрос: будет ли произведен перерасчет за период, когда прибор был " вне/без поверки"?

Гость

25/07/2016

плюс 0

Пенопласт - отличный утеплитель и сам по себе нетоксичен. Сам может использоваться в качестве пароизоляции, так как он не впитывает влаги. Большой минус - его горючесть. Он относится к 4 классу горючести, т.е. горит он замечательно и вот именно при этом он выделяет отравляющие вещества. Судить вам - стоит ли использовать его, но для квартиры - я использовал, просто в той стене лучше избежать устройство проводки или же закладывать ее в специальные шланги, которые будут восприпятствовать распространению огня от замыкания в сети

Гость

25/07/2016

плюс 0

Пенопласт - отличный утеплитель и сам по себе нетоксичен. Сам может использоваться в качестве пароизоляции, так как он не впитывает влаги. Большой минус - его горючесть. Он относится к 4 классу горючести, т.е. горит он замечательно и вот именно при этом он выделяет отравляющие вещества. Судить вам - стоит ли использовать его, но для квартиры - я использовал, просто в той стене лучше избежать устройство проводки или же закладывать ее в специальные шланги, которые будут восприпятствовать распространению огня от замыкания в сети

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заклеить бассейн?

чем заклеить каркасный бассейн, по нижнему шву дна порез 5 см.?

2

Чем заклеить окна на зиму?

… вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, … магазине паралон и попробовать…

2

Чем можно заклеить стекло?

… заклеить трещину. Вы можете просто заклеить аккуратно … Более сложный способ…

2

Чем заклеить треснутое стекло в окне

Попробуйте заклеить прозрачным силиконом или жидким стеклом.

1

Как поменять стекло в двери?

Мастер стекольщик заменит разбитое стекло в двери

4

Чем заклеить разбитое стекло?

…лучше сразу поменять стекло, на новое, но если …где у Вас треснуло стекло, если…

2

Чем заклеить трещину в стекле?

… масса: например небольшую трещину в стекле можно пройтись….Также существует…

1

Чем заклеить натяжной потолок?

… В первую очередь запомните — заклеить можно только …и вызвать мастера. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.