Tejexe tejexe

28/10/2016

Как утеплить пластиковые окна?

Доброго времени суток! Хочу с вами посоветоваться по вопросу как клеить искусственный камень? Просто Хочу обклеить им фундамент в доме. Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwafa

28/10/2016

плюс 0

Если сквозит между самими окнами, вам необходимо отрегулировать фурнитуру окна.

Щель между окном и подоконником следует залить специальной строительной пеной и, срезав лишнее после её высыхания, за шпаклевать (с внешней и с внутренней стороны окна). Так же устраняются щели с верхней и боковых частей окна.

Но скорее всего вы столкнулись с рабочей халтурой и Вам необходимо было бы позвонить в фирму занимающейся установкой Ваших окон и по гарантии Вам должны били бы всё исправить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как утеплить старые окна?

…утеплить старые окна. Была у меня такая ситуация, что утеплял…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.