Sabofa sabofa

01/11/2016

Какие выбрать энергосберегающие стеклопакеты?

Хочу поменять окна в квартире. Знаю есть различия в стеклопакетах таких окон. Подскажите какие выбрать энергосберегающие стеклопакеты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать энергосберегающие стеклопакеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы энергосберегающие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafata

01/11/2016

плюс 0

Действительно энергосберегающие стеклопакеты в металлопластиковых окнах имеют различия. Бывают однокамерные стеклопакеты, двухкамерные. Также их наполняют специальным газом аргоном. Это делает энергосберегающие стеклопакеты еще более эффективными. Правда и стоят они дороже обычных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

… помогу Вам в том какой снегоуборщик выбрать. Для начала нужно определится с тем…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

…того чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни… со своими домочадцами…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Какой выбрать оконный профиль?

… стоит вопрос:какой профиль лучше или какой выбрать оконный профиль…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Как выбрать котел?

…каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два… твердом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.