Juwufe juwufe

07/11/2016

Где купить окна для дома?

Мы не давно купили дом, он еще пустой и в нем даже нет окон. Подскажите пожалуйста где можно купить окна.Очень нужен совет эксперта, понимающего в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить окна для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна для дома производители из России

dakaho

07/11/2016

плюс 0

Окна для дома можно купить в специальных строительных магазинах, а так же на обычных рынках, еще вы можете купить окно в интернет-магазинах.

Для того что бы купить окна для дома, сначала сделайте измерения оконных рам.И по этим параметрам уже подбирайте окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить печи для дома?

…речь идет о том, чтобы купить печи для дома газовую, то я вам бы …печей - Аристон,…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не является … материале, который ему…

1

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится… а вот покупка как…

2

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной …

1

Где купить ветряки для дома?

…дома очень дефицитный товар. Ты можешь купить…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

… вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам… улица Вагоноремонтная,…

1

Где купить бензогенератор для дома?

…чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам …магазин бытовой…

1

Где купить газогенератор?

… день. У меня в доме также проблемы с …газогенератор. Лучше всего купить газогенератор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.