Sancraft sancraft

13/03/2015

Ставить ли окна зимой?

Хочу поменять в квартире окна, но знакомые отговаривают, советуют подождать лета, чем плохо ставить окна зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ставить ли окна зимой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribalka77

13/03/2015

плюс 0

Ставить можно ничего с нормальными окнами не происходит, "сожмутся от мороза"это вообще с чего взяли? а на счет скидок даже и не думайте, будет подорожание, по крайней мере за зиму цена не опустится)
даже если не учитывать подорожание материалов (каждый год) , то подумайте о штате сотрудников, которых нужно обеспечивать, при меньших объёмах работы!

Говорят, что зимой выгодно ставить пластиковые окна

…, хотя не очень удобно ставить окна зимой в жилых помещениях, в…

А вы ставили пластиковые окна зимой Какие последствия

…друг, заменял окна зимой. Было холодно, пока … мечта - ТЕПЛО…

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Да в принципе, разницы нет, когда их ставить. Ставь сейчас.

euphoria

13/03/2015

плюс 0

Зимой большие скидки, да к тому же сразу ощутите хорошо поставили или нет... а то поставите так летом, а зимой как подует ото всюду и будете за голову хвататься!

Vladis89

13/03/2015

плюс 0

Хочешь ставь смотря какие окна и смотря где пластик ставится на пену и она не сдаст хоть зими хоть лотом. Ставь щас пока деньги есть

TopT

13/03/2015

плюс 0

Можно, если температура не ниже минус 15. Для зимнего монтажа применяются специальные «зимние» материалы.

vaho

13/03/2015

плюс 0

От мороза они сожмутся и будет плох

work

13/03/2015

плюс 0

Совершенно никакой разницы нет, разве-что придется цветы с окна убрать на2-3часа

pytnik

14/03/2015

плюс 0

Без проблем, говорю как производитель.

alexej

14/03/2015

плюс 0

Приветствую Татьяна! Не советую ставить окна в эту пору! Наступит весна тогда и реализуешь планы, а сейчас утепли пока старые окна и займись другим планом!

rggeorg

14/03/2015

плюс 0

На этот счет нужно задать второстепенный вопрос. Монтажная пена, на которую садится окно... Она-то морозо-стойкая, но при монтаже разрешается использование при температуре не ниже 0". Т. к у нее хим реакция с кислородом. А при минусовой температуре воздух, как известно замерзает, и происходит искаженная реакция, которая даст о себе знать при оттепели. Течь на откосах, конденсат и т. п. Если невтерпёж зимой, то в оттепель. Такие моменты при нашей еврозиме наблюдаются. Но лучше дождаться весны.

Markofka

14/03/2015

плюс 0

Конечно ставить!

Anton

14/03/2015

плюс 0

Я-за! зимой цены дешевле...

bilar

14/03/2015

плюс 0

Вот и я сейчас мучаюсь этим вопросом, тоже знаю что ставят до -17градусов. Вроде как ничего страшного, но я уже извелась этим вопросом и извела всех вокруг, в итоге буду ставить: рискну!

disturbed

14/03/2015

плюс 0

Ставьте смело, единственное желательно вместе с пластиковыми откосами, зимой шпатлевать и красить откосы плохо, долго сохнут.

disturbed

14/03/2015

плюс 0

Пофигу

sam88

19/10/2016

плюс 0

разницы нет, окно можно установить за 15-kubov-eto-skolko">15 мин, демонтаж 20-30 мин, замерзнуть не успеете, пену нужно использовать зимнюю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устанавливают ли окна зимой?

… стали стильные пластиковые окна, производители предлагают широкий… находкой,…

1

Как помыть окна зимой?

…. Мойте быстро, чтобы на окнах не было обледенения. Для уборки… теплой воды.…

1

Когда ставить пластиковые окна?

…ставить окна летом, когда тепло и не страшно высадить целое окно…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

… ни к селу, ни к городу, пластиковые окна. С дизайнерской стороны … эффект. Пластиковые…

2

Когда можно ставить пластиковые окна?

…вариант ставить окна осенью, так как после установки окна оно… не будет так…

1

Как ставятся пластиковые окна?

… ставить пластиковые окна нужно устанавливать их при помощи монтажной пены . А…

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

… хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую делать… в это время…

2

Можно ли ставить окна в мороз?

Можно ли ставить пластиковые окна в мороз?

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.