Max Max

13/03/2015

Пластиковые окна, посоветуйте какую фирму выбрать, желательно из личного опыта

и с какими конторами не связываться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна, посоветуйте какую фирму выбрать, желательно из личного опыта

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

alexej

13/03/2015

плюс 0

Юлия, зачем же так пиарить Simplex®", который делает окна из профиля Проплекс. : ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Может, Ваши монтажники еще меняли дешевые окна не только без армирующей рамки, но и без стекла (понятно, что стеклоапакет в дешевые окна вообще не стаят) . : ) ) )
Кстати, за идею спасибо, нужно будет позвонить в Подольск технологам. Поблагодарить за мега-пожаростойкий профиль. Дело серьезное. : ) ) ) ) ) ) )

Дмитрий, топикстартер, а город назвать религия не позволяет? Или как обычно - мир вертится вокруг Садового кольца? : ) ) )

Ищите НЕ ФИРМУ. А мастера-установщика. От него зависит 90% работы Вашего окна в будущем. При прочих равных, что Вы купили обычный, нормальный, не пожаростойкий профиль. : ) )

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

… пластиковые окна очень просто. Достаточно …будет изготавливаться…

Как выбрать пластиковые окна?

… с этой проблемой выбора пластикового окна. Так как занимался…

Doyl

13/03/2015

плюс 0

У меня дома уже 3 года установлены 3-х камерные стеклопакеты фирмы "Окна века", за все время не жаловались, окна не "плачат", нет конденсата и хорошая шумоизоляция!

kostik

13/03/2015

плюс 0

Фирма "Московские окна", у меня уже 2 года стоят, никаких нареканий, очень хорошие окна и установка у них качественная (точно в срок, быстро и надежно) . Профиль Rehau

Verunchik

13/03/2015

плюс 0

Мой муж возглавляет дилерскую фирму в Иваново от "Симплекса". Мы работаем вместе под одним директором, но в разных проектах. Я про этот Симплекс уже столько всего знаю! Очень советую. Сами поднакопим, тоже застеклимся. Осторожнее с дешевыми окнами. Как правило, в них только пластик, а внутри должна быть еще и металлическая арматура. Наши ребята меняли ткие окна без арматуры, год температурныъх перепадов и весь пластик "гуляет". А позавчера приходил знакомый, работает в областном правительстве, один из наших первых клиентов. У них во дворе горел сарай, факел до 5го этажа. У всех соседей пластик потек, а у него все отлично. Удачи! Дело серьезное

Doyl

13/03/2015

плюс 0

Любую, соблюдающую стандарты производителей комплектующих и уважающих наши СНиПы (по установке пластковых окон )

Net

13/03/2015

плюс 0

Я за профиль Rehau. Важно еще что б фурнитура была хорошая. И завод изготовитель не подкачал, да еще что б установили качественно. Целое дело. Сама мучалась в этом сезоне.

Гость

17/09/2016

плюс 0

Я ставила окна рехау и фурниутра рото. Установщики хорошие попались, а это главное как я поняла. Заказывала в окнах миллениум на автозаводской

NEO2

29/09/2016

плюс 0

Главное не связываться с мелкими «шарашкиными» конторами, которые предлагают цены на 1 окно на 500р. ниже, а вот качество (на чем-то все равно экономят) . Вставят, может быть и хорошо, рука набита у спецов, но сами окна могут оказаться не лучшего качества.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, какой фирмы кондиционер выбрать?

…! Чтобы ответить на вопрос о том ,какой фирмы кондиционеры специально для аллергиков…

1

Хочу купить пластиковые окна в какую компанию лучше обратится?

Где компанию выбирай где дешевле цены, а стеклопакеты какой фирмы выбрать, решай сама

9

Когда устанавливать пластиковые окна?

… себе пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать.…

1

Чем заклеить пластиковое окно?

… пластиковое окно?" на "Как отрегулировать окно…окна. Вызовите специалиста…

1

Как осуществить крепление жалюзи к пластиковым окнам?

…странно, но жалюзи к пластиковым окнам крепится при помощи саморезов, под …

1

Как замерить пластиковое окно?

… правильно пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового…

2

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные …

1

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… в доме встает вопрос какой фирмы выбрать котел. Я для дома брал…. Также отличные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.