Qoraje qoraje

10/11/2016

Фурнитура Maco

Решил поменять окна в квартире на пластиковые. Только вот никак с фурнитурой определиться не могу. Друзья подсказали, что фурнитура фирмы Maco хорошая. Помогите выбрать качественную фурнитуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фурнитура Maco

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фурнитура мебельная фурнитура производители из России

waguti

10/11/2016

плюс 0

Фурнитура фирмы Maco производиться в Австрии. Гарантия - 10 лет с момента установки. Отзывы о данной фурнитуре всегда были только положительные. Из полезных функций можно выделить такие, как: возможность микропроветривания, присутствует блокиратор ошибочного открывания, блокиратор-микролифт. При выборе фурнитура Macо, вы будете уверены в качестве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Профиль ПВХ для пластиковых оконн и фурнитура! где в Северном Казахстане есть производители или пост

Фурнитура и комплектующие турецкого производства. Все вопросы по телефону 8 701 220 61…

2

Где в москве можно купить фурнитуру?

… занимается мебелью, у них заказать фурнитуру и прочее.

1

Посоветуйте хороший пластиковый профиль

Чтоб не менее пяти камер в профиле было. Фурнитура тоже немаловажная штука.

6

У какой фирмы самые лучшие пластиковые окна

ЗАО "БФК" профиль VEKA SL 70 фурнитура Maco Стеклопакет 40 мм Дистанционная рамка из ПВХ

6

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

… все довольны кто ставил себе, а вот фурнитура Maco сомнительна, лучше заказывайте…

2

Какая фурнитура для окон лучше - Вегения или Мако

… примерный ряд основных фурнитур: Maco, Roto, Siegenia-…! ) и служит долго. Монтаж фурнитуры…

7

У меня пластиковое окно сломалось.

…повернулась горизонтально. Если фурнитура Maco, то можно исправить без… Сбита…

25

Помогите выбрать окна

… людей. По поводу фурнитуры все перечисленные марки …быть (у фурнитуры) титан-серебро,…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.