Wexogu wexogu

17/11/2012

Как рассчитать квадратный метр окна?

Здравствуйте, друзья! Я собрал немного денег за несколько месяцев и решил поменять окна в своей квартире. Для этого мне нужно рассчитать площадь окон. Скажите, пожалуйста, как рассчитать квадратный метр окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать квадратный метр окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

bobama

17/11/2012

плюс 1

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый друг! Я современный эксперт по строительству и могу Вас обрадовать - я знаю, как

рассчитать



окна. Это совсем не затруднит Вас. Здесь используется обычная геометрия. Нужно сначала измерить ширену и длинну окна, затем умножить полученные значения. Чтобы получить квадратный метр окна, нужно чтобы его стороны были по 100 сантиметров.

Как посчитать погонный метр ограды?

как посчитать площадь и цену ограды

Как посчитать квадратные метры?

…квадратные метры вам необходимо например … получаете квадратуру.…

Гость

24/03/2014

плюс 1

здравствуйте. скажите пожалуйста,как замерить москитную сетку и сколько будет в м2 если размер 1300/450

Гость

17/06/2014

плюс 1

как вычислит кв метр окон


Гость

18/06/2014

плюс 1

как резать внутренни угол галтеля точно


Гость

02/09/2014

плюс 2

Как правильно посчитать метраж пластикового окна и комплектацию к окну?

Petya

21/01/2015

плюс 0

Высчитать можно без проблем, взять только рулетку и замерить, потом перемножить и получить квадратуру. Так что проблем не должно у вас быть, пробуйте и все получится, если будут проблемы - пишите.

Гость

16/03/2015

плюс -1

я заказала жалюзи на пластиковые окна ширина 100см, длина 140 см.Позвонила в офис и мне сказали что квадратные метры они считают ширина+ длина= 240.Правильно ли это


Гость

17/06/2015

плюс 0

Здравствуй. Если у вас позволяет ванная комната разместить бассейн, то почему бы и нет. Часто вижу в домах такие бассейны, но никак не в квартирах, не очень выгодно, много воды потребляет. А вообще, смотрите сами, если комната 6 квадратов, можете попробовать установить.

Гость

27/08/2015

плюс 0

Сколько воды получится из тонны пара???

Гость

10/05/2016

плюс -1

Смотря еще для каких целей его брать...

Гость

05/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. скажите пожалуйста,как замерить москитную сетку и сколько будет в м2 если размер 1300/450

Гость

05/06/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток, мой многоуважаемый друг! Я современный эксперт по строительству и могу Вас обрадовать - я знаю, как
рассчитать

окна. Это совсем не затруднит Вас. Здесь используется обычная геометрия. Нужно сначала измерить ширену и длинну окна, затем умножить полученные значения. Чтобы получить квадратный метр окна, нужно чтобы его стороны были по 100 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ПЕРЕВЕСТИ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ПАГОННЫЙ?ХОЧУ УЗНАТЬ 100 000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ-СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ КИЛОМЕТРОВ?

…метр - это мера длинны, а квадратный - это мера площади. Квадратные метры…

3

Сколько квадратных метров в 1кубе

это бред какой-то, квадратные метры - мера площади, куб - мера объема...

12

Как посчитать квадратные метры крыши если его длина 2. 8 м, а ширина 7 м

умножить длинну на ширену.. Получится площадь в квадратных метрах

2

Как рассчитать квадратные метры стен?

Длину стены надо умножить на ее ширину - вот и полчите искомые квадратные метры

5

Как рассчитать квадратный метр стены?

15 на 10 метров эт сколько квадратных метров получится ? помогите милой блондиночке

12

Как рассчитать квадратный метр бассейна?

Взять в руки метр или же рулетку и померить, а в чем собственно говоря проблема?

1

Как посчитать квадратный метр плитки?

… квадратный метр плитки, то я могу вам подсказать. Возьмите карандаш, листочек…

2

Как рассчитать квадратный метр потолка?

…! Чтобы посчитать один квадратный метр потолка нужно умножить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.