Wuquke wuquke

18/11/2012

Мансардные окна отзывы

Здравствуйте. Мое имя Сергей. Я наконец-то купил себе машину. Но так как я живу в квартире вместе со своими родителями, то я начал задумываться о том, как построить себе собственный дом. Но так как я с машиной, то мне нужен проект дома с гаражом. Подскажите пожалуйста, где я могу его взять. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мансардные окна отзывы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансардные окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

govaqo

18/11/2012

плюс 0

За счет расположения в плоскости крыши мансардные окна пропускают на 30-40% больше света и тепла, чем вертикальные окна. Особенно заметна разница в освещении по сравнению с торцевым окном: исчезают темные мрачные ниши под наклонным потолком, и интерьер буквально играет новым светом.При комплексном обустройстве мансарды с использованием мансардных окон достигается значительная экономия материалов. На сооружение же слухового окна используется больше кровли, утеплителя и изоляции, больше рабочего времени (а значит, и больше денег). Наклонному окну не нужна дополнительная конструкция - а значит, все вопросы тепло- и гидроизоляции решаются намного экономичней и эффективней.

Какие отзывы о мансардных окнах?

… тоже установил себе мансардные окна. хочу сказать, что я ими очень…

Как сделать мансардные окна?

…человеком который устанавливает мансардные окна, значит так…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 0

Добрый день! Мансардные окна дорогие, но они качественные, так что покупайте и монтируйте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мансардные окна для крыши?

…кровельные материалы, и мансардные окна в том числе, можно …". Компания предлагает…

1

Что такое мансардные окна?

… суток! Отвечу Вам. Мансардные окна, сегодня как вид пластиковых… чердака на…

1

Как мыть мансардные окна?

…деревянные рамы или же пластиковые окна. В первом случае … Для того. чтоб мыть…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

…. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том,…

1

Как ставить глухие мансардные окна?

…ставить глухие мансардные окна, нужно …окна подстилку и на нее только крепить…

1

Где в Москве можно купить мансардные окна?

… очень простое. Мансардные окна вы сможете заказать в… купить себе мансардные…

1

Мансардные окна velux цена

Мансардные окна velux очень хорошие и красивые окна. Мансардные окна velux со стилью "окно…,…

1

Хорошие ли мансардные окна факро?

…мансардные окна несколько отличаются от обычных. Прежде чем купить или заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.