Teroto teroto

18/11/2016

Сколько стоят алюминиевые окна?

Мы не давно завершили ремонт в квартире и сейчас занимаемся обстановкой кухни.Нас очень интересует вопрос, где можно купить все для кухни и что именно нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят алюминиевые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tujuta

18/11/2016

плюс 0

Если вас интересует сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому что окна есть разных размеров и также зависит от количества стекол. Обычное, в котором одно стекло и размер м2, будет вам стоить от 2000 рублей и больше. Зависит еще от профиля системы окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

… новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна …везде. Металлопластиковые…

1

Сколько стоит демонтаж окна?

…и демонтирует старое окно. данный вид …стоит не так уж и много. В среднем за…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…окно будет зависит от размеров и от фирмы, где вы будете покупать окно…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… деревянное окно будет зависит от размеров самого окна а … и качественные окна…

1

Сколько стоит помыть окна?

… заказать в интернете, там может стоить от 300 рублей. Но самый экономны…

1

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит …продать, сперва…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.