Paligu paligu

23/11/2016

Как сделать холодильник под окном?

У меня в квартире очень маленькая кухня и жена мне посоветовала сделать холодильник под окном. Посоветуйте пожалуйста, как мне такое сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать холодильник под окном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф под окном производители из России

dinaqa

23/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать холодильник под окном, во-первых нужно купить такой маленький холодильник, во-вторых нужно поменять подоконник и заказать по размеру, что бы закрывало полностью ваш холодильник. Так же нужно будет сделать тумбочку с дверцами, что бы было удобнее и не видно было бы холодильника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ванна под окном. Что делать с батареей?

…он же конвектор, ставится под окном для циркуляции … не против запотевания…

9

Как сделать двери из вагонки?

…того,чтобы сделать дверь,в первую очередь нужно … и замки с ручками. Закрепите…

2

Как сделать дверь из вагонки?

… что смогу вам помочь. Чтобы сделать оббить вагонкой, для этого… вы сможете…

2

Как сделать дверь в баню?

…Если уж Вы решили сделать дверь из дерева…дверей, то как сама дверь будет собрана.…

2

Как сделать дверь из гипсокартона?

…того, что бы сделать двери между комнатами из гипсокартона вам … эмульсионной…

1

Как самому сделать дверь

…Если дверь не нужна особо хорошего качества, то можно сделать дверь…, так можно…

2

Как сделать штукатурку под кирпич?

… узнать, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится…

1

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для окна, то все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.