Fufamu fufamu

23/11/2016

Как вставить окна в сруб?

Интересует самый простой способ установки окна в сруб. Я слышал, что окна могут перекоситься со временем, а то и стекла трескаются. Хочется избежать этих неприятностей заранее. Дачка самая простенькая, но возможно, что жить будем в ней и зимой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить окна в сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

butafi

23/11/2016

плюс -1

Деревянные срубы подвержены сезонным деформациям. Эту проблему решают с помощью устройства окладов. Для окладов по боковым поверхностям проема выбирают паз, или вырезается шип. Оклады крепятся с помощью нагелей. Монтаж начинают с нижнего элемента, в пазы нижнего элемента вставляют вертикальные, во все пазы укладывают джут или льноткань, устанавливают верхний элемент, предусматривая усадочный шов, который, заполняют минеральной ватой. С внутренней стороны окладов выбирают четверти и в них крепят оконные блоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окна в брусовой дом?

…чистовой отделки, то есть на окна устанавливаются отливы, …прикрепить вокруг…

1

Как измерить окно?

… окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить окна…

2

Как монтировать окна?

…окна. Это делается очень просто. Для начала Вам нужно привезти эти окна к дому.…

1

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как замерить окно пвх?

… окна, вам нужно измерить физические размеры окна и записать их. А это длинна, высота…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.