Dir81 dir81

13/03/2015

А вы ставили пластиковые окна зимой Какие последствия

хочу заменить окна, но стоит ли это делать зимой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А вы ставили пластиковые окна зимой Какие последствия

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

zvezda

13/03/2015

плюс 0

Сам устанавливал окна во все времена года. Технически, лучший вариант апрель-июнь, поясняю: зимой идет спад объемов продаж оконных фирм, затем постепенно объем нарастает ближе к осени, и осенью, когда люди возвращаясь из отпусков начинают делать в своих жилищах ремонт, менять окна, объем продаж резко увеличивается и так до самого декабря. Осенью фирмы не справляются, монтажники тоже люди и тоже устают. Даже хорошие специалисты начинают осенью ошибаться все чаще и чаще. Зимой устанавливать еще можно, но нежелательно, особенно при температуре воздуха ниже -10 градусов (пена плохо засыхает) . По финансовым признакам, зимой проводятся всевозможные акции, скидки, подарки, но это кажется, что намного дешевле, а если грамотно вдуматься и просчитать, то все эти акции можно заменить скидкой 10-20 %. Вопросы еще будут, спрашивайте, всегда рад помочь, работа у меня такая.

Когда устанавливать пластиковые окна?

…пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам…

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у…

spmot27

13/03/2015

плюс 0

Зимой по-моему дешевле. один минус: установка длится более 3 часов. но оно того стоит !

jjuukkii

13/03/2015

плюс 0

Да! очень тепло
становится моментально!

colins28

13/03/2015

плюс 0

Мой друг, заменял окна зимой. Было холодно, пока работали рабочие. Но, потом сбылась давняя мечта - ТЕПЛО и ТИХО! И зимой дешевле : )

savok

13/03/2015

плюс 0

Уустановка окон разрешена до -17 градусов, займёт времени, если с откосами то 5-7 часов (вместе с демонтажём старого окошка) . можем исполнить!

lol

13/03/2015

плюс 0

Плюсы - дешевле и сразу заметна разница по температуре. Минусы - можно намерзнуться пока сделают и заморозить в квартире, например, цветы или аквариум; пена должна быть под температуру окружающего воздуха; запененные места необходимо без откладывания в долгий ящик герметизировать (от контакта с воздухом пена разрушается и без герметизации через пару лет превращается в труху) , что в холоде не очень; мусора полно, впрочем и летом тоже. Откосы облагораживать снаружи зимой тоже не очень. Внутри я сделал облицовку пластиком - по моему вполне хорошо. О замене не жалею.

zvezda

13/03/2015

плюс 0

И зимой и летом ставили... никакой разницы, по времени установки разницы тоже нет ни летом ни зимой...

Truster

30/09/2016

плюс 0

занимался установкой зимой, совершенно объективно могу сказать что зимой ставить можно и нужно. ничего страшного в этом нет.. главное проследите, чтобы пену использовали зимнюю

sam88

19/10/2016

плюс 0

зимой окна ставить можно, при соблюдении условия использования зимней пены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные …

1

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

Заказать пластиковые окна очень просто. Достаточно …, из которого будет изготавливаться…

1

Как выбрать пластиковые окна?

…этой проблемой выбора пластикового окна. Так как занимался … честно скажу…

1

Ставить ли окна зимой?

Ставьте смело, единственное желательно вместе с пластиковыми откосами, зимой шпатлевать…

16

Как ставятся пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые…

1

Окна пластиковые что лучше?

… чтобы ставить пластиковые окна, нужно обратить внимание… факторам. Если ставить…

1

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются …. Потом устанавливаем само окно. Где…

1

Говорят, что зимой выгодно ставить пластиковые окна

…, хотя не очень удобно ставить окна зимой в жилых помещениях, в первую…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.