Siyexa siyexa

26/11/2016

Почему потеют окна пвх?

Я вот заметила что у меня постоянно потеют окна ПВХ и мне это уже надоело. Почему же они могут потеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеют окна пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesoho

26/11/2016

плюс 0

Окна ПВХ чаще всего могут потеть из за повышенной влажности в квартире и поэтому получается конденсат. Также появление конденсата может быть не правильное установление окон при их монтаже. Также причиной может быть плохая вентиляция, плохой подогрев батареи, тонкий стеклопакет или плохо утепленный откос. Также причиной могут послужить растения на окне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют стекла?

Причину почему потеют стекла вот так заочно сказать …

1

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

…старые деревянные окна на окна ПВХ в своей квартире лет … деревянные окна на…

1

Почему потеют окна на балконе?

Окна на балконе, застекленном пластиковым …

1

Из чего состоит окно пвх?

…уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для отведения…того,…

1

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на…Вашему желанию.…

1

Как вставить окна пвх?

… самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: …окна и образовавшегося мусора.…

1

Почему плачут окна пвх?

… превращается в конденсат. Окна начинают запотевать. …; - устанавливаем фурнитуру…

2

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.