Savok savok

16/12/2013

Посоветуйте, пожалуста, какие лучше окна и чем? трех-камерные или пяти-камерные? Тройной или двойной

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, пожалуста, какие лучше окна и чем? трех-камерные или пяти-камерные? Тройной или двойной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BeKsTeR

16/12/2013

плюс 0

Рекомендую 5-камерную профильную систему VEKA SOFTLINE 70, со стеклопакетом 40 мм. В Московских условиях идеальный вариант, особенно по шумоизоляции. И обязательное утепление откосов.

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

… раз. Потолок, однозначно - флизелин, лучше. И ещё. Не дай бог, конечно,…

Зачем такие окна?

… трех камерный пакет, пяти камерного не бывает. в среднем по России…

kotja

16/12/2013

плюс 0

Чем больше этих показателей, тем теплее и тише у вас в квартире...

fest

16/12/2013

плюс -1

Ну чем больше тем теплее, только еще надо учитывать суммарную толщину. у нас изготовители говорят что разницы практически никакой. потому что толщина рамы 5 см, других они не то что не делают но даже и не знают про это. а ведь есть и другие изготовители, у которых рама к примеру 10 см следовательно и зазор между стеклами в пакете больше. и теплее.

manhetn

16/12/2013

плюс 0

Все зависит от ваших климатических условий, если на улице -50 то и
пятикамерки вспотеют. а -20 и трёхкамерка держит. пакет лутше тройной звук держит хорошо.

snoopy298

16/12/2013

плюс 0

Для Москвы достаточно и трех камерных. Важно проследить установку стеклопакетов и рам. чтоб щелей не было.

Dan

17/12/2013

плюс 0

Если честно то 3 или 5 камерный профиль это больше для лохов. профиль сверлиться насквазь для дренажа и не являеться герметичным. в отношении стеклопакете-лучше 2 камерный. а четырех-камерных я не видел несмотря на весь свой опыт.

aikoko

17/12/2013

плюс 0

Откосы утеплить! стекло LOW-E, зайди tybet.ru
чтоб не потели проветривай помещение

Гость

17/10/2014

плюс 0

я лично работаю замерщиком в оконной компании (не буду называть) и скажу что, по сути все профили одинаковые. есть нюансы а так все одно и то же. наша контора работает на КБЕ. жалоб вроде нет. а по поводу камерности- смотря какие цели. на объектах строительных чаще ставят подешевле. домой подороже. разница в теплоизоляционных свойствах не такая уж большая. фурнитура много решает. будут вопросы обращайтесь- проконсультирую 774 75 44 дмитрий

Гость

26/09/2015

плюс 0


Гость

16/09/2016

плюс 0

подскажите пожалуйста не знаю какую лоджию и со сколькими камерами заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пластиковые окна?

… лоджий, 4-х и 5-ти камерный профиль используется для хорошей звукоизоляции и……

1

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

…окон. Так вот действительно деревянные окна лучше пластиковых потому что …удачи.…

1

Где купить пластиковые окна в киев?

… производством окон, для лучшего выбора окон …вам наглядно покажут и расскажут…

1

Как выбрать пластиковое окно?

… выбрать пластиковое окно нужно обращать внимание…окно было трех камерное,…

2

Подскажите пожалуйста! Хочу поставить окна, какие лучше…?

особой разницы нет, но все же лучше 2х камерный пакет, то есть в 3 стекла.

3

Чем отличаются 2-камерный и 3-камерный стеклопакеты?

… соответственно, 2 и 3 стекла.В 3-х камерном стеклопакете тепло- и…данного профиля(т.…

1

В чем разница между 2 камерным и 3 камерным стекло пакетом и профилем?

2х камерные конденсируют (текут) , с3х камерными на много реже и шумоизоляция лучше

3

3х камерные или 5 камерные окна, что лучше?

… 3-х камерные и 5-и камерные…профиля. 3х камерные имеют толщину в 57-60 мм и следовательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.