Vuvice vuvice

01/12/2016

Как расчитать размер окна?

Меняем окна в квартире и не знаем как подсчитать их размеры. Подскажите пожалуйста как правильно расчитать размер окна что бы потом не получилосл что оно маленькое или большое, заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитать размер окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

josoju

01/12/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не смотря на то, что они находятся в комнате могут быть разные. Для того, что бы расчитать размер окна, вам нужно решить не сложную геометрическую задачу. Вам нужно измерить просто высоту окна и его ширину. Можно даже взять эти значения чуть побольше на несколько сантиметров с учетом того, что они могут немного заходить в стену. Отнеситесь к этому серьезно, что бы не пришлось менять или что бы небыло щелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить размер окна?

… слышу, что хотят увеличить окно. Знаю, что наоборот делают… раму и ставим новое…

1

Как подобрать размер штор?

…. Итак для начала измеряем размеры окна. После этого выбираем… дольше на метр…

1

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как замерить размер окна?

… знать размер окна, для того чтобы узнать его размер необходимо померить…

1

Как изменить размер окна?

Здравствуйте, решил в кухне поменять окно, но меня не устраивает его размеры, маленькое…

1

Какой есть максимальный размер окна?

…какой есть максимальный размер окна, но однажды я ехал в …большой размер который…

1

Как рассчитать размер окна?

… размер проёма, но окно надо немного меньше. Окно должно …. Так же важен дизайн…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.