Quhima quhima

03/12/2014

Каков регламент по размещению и расположению мусорных баков в городе?

Утром открываешь окна, чтобы подышать свежим воздухом, а приходится дышать вонью с уличной мусорки. Хочу узнать нормы и правила размещения и расположения мусорных контейнеров и баков от дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков регламент по размещению и расположению мусорных баков в городе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по выдуву и розливу в пэт бутылки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragula

03/12/2014

плюс 0

Согласно федеральному закону любой гражданин проживающий на территории РФ вправе на чистую окружающую среду. Любые сооружения, здания или постройки должны быть расположены с учетом всех санитарных и жилищных требований. Места для скопления мусора - мусорные баки и контейнеры. Расстояние от жилых домов до мусорных баков должно быть не менее 30 метров и не более 90. Для расположения мусорных баков и контейнеров отводится специальная территория в дали от людей.

Каокое растояние должно быть между жилым домом и забором?

Между жилым домом и забором должно быть не менее 3 метров.

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от забора в…

Гость

08/09/2015

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня имеется металлический гараж(естественно без документов) во дворе моего дома, не давно рядом с ним в метре поставили мусорные бачки. Законно ли это? Заранее спасибо.

Гость

08/09/2015

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня имеется металлический гараж(естественно без документов) во дворе моего дома, не давно рядом с ним в метре поставили мусорные бачки. Законно ли это? Заранее спасибо.

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://okna.postroyforum.ru/discussion/61344/kakov-reglament-po-razmescheniyu-i-raspolozheniyu-musornyh-bakov-v-gorode

Гость

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какое самое дальнее расстояние мусорных бачков от дома(частный сектор) оплачивается жильцами?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стены жилого дома?

… для стены должен быть сертифицирован иначе без…заливанием. Арматура для стены…

2

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

… краску для баков с водой. Обычно они три…баке, это можно наблюдать в баках…

8

Выбор размеров расширительного бака

…зачем вам формула по расширительному баку, что нельзя визуально подобрать…

2

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

… какие лучше водонагревательные баки из перечисленных …прослужат долго, но…

2

Чем отличается горизонтальный бак от вертикального?

…. Все зависит от размера и места расположения бака. А что бы вода зимой там не замерзла…

2

Подскажите пожалуйста, кто живёт в доме из пенополистирола, вы довольны. С ув., Василий

… из картонных коробок, газет и мусорных баков) интернета нету. Но наверное…

4

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.