Rufifo rufifo

03/12/2016

Как вставить пластиковое окно?

Доброго дня всем. Купил себе домой новое пластиковое окно. По размерам оно вроде как подходит. Осталось только поставить его. Подскажите как вставить пластиковое окно. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kevoqe

03/12/2016

плюс 0

Доброго тебе дня мой дорогой собеседник. Для того чтобы поставить пластиковое окно нужно чтобы оно идеально подходило по размеру. Вы вставляете окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое окно! Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как вставить пластиковое окно в квартире видео?

Я решил съэкономить. Вместо того, чтобы заказать пластиковые окна с установкой. Я заплатил…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.