Xohufu xohufu

04/12/2016

Что такое профиль пвх?

Доброе всем время суток. Я решил поменять в доме окна, и один мой хороший знакомый предложил мне поставить окна с профилем ПВХ. И вот меня интересует вопрос что же такое этот профиль ПВХ, и стоит мне вообще его использовать? Буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое профиль пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janeke

04/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я тут прочел вашу запись и решил вам помочь, потому что я занимаюсь установкой окон с профилем ПВХ и поэтому кое что знаю про него. Ну во первых этот профиль сделан из высококачественного полимера, ну а если точнее то этот полимер состоит из вареной соли и нефтепродуктов, ну вот и все. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое ткань пвх?

Здравствуйте.У меня во дворе много свободного пространства и очень много солнца я…

1

Что такое профиль окна?

Доброго времени суток, профиль окна - это главная составляющая… входить в состав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.