Rute Rute

13/03/2015

Почему так много претнзий к пластиковым окнам? Их лучше не ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему так много претнзий к пластиковым окнам? Их лучше не ставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jjuukkii

13/03/2015

плюс 0

Нормальные

Почему конденсат на пластиковых окнах?

Конденсат на пластиковых окнах - одна из распространенных проблем…

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут…

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

У меня нет претензиии! только плюсы

Dan

13/03/2015

плюс 0

У меня нет никаких претензий. Стоят уже который год. Всё прекрасно.

Inty

13/03/2015

плюс 0

Впервые такое слышу! пользуюсь давно и никаких претензий не имею-одно удовольствие

iskander7

13/03/2015

плюс 0

Претензии есть ко всему, а вот у меня стоят и я радуюсь, но в новой кв поставим качественные и дорогие деревянные... они экологические и натуралные!

aspid

13/03/2015

плюс 0

Дешевый тонкий профиль - деньги на ветер. Нормальные окна стоят соответственно нормально. Плюс грамотная установка. Вот и всё. PS Кто сказал что деревянные окна экологичные? Сколько там слоёв покрытия массива? И чем покрывалось? И о какой экологии может идти речь ? : ) ) ) ) )

aleks

13/03/2015

плюс 0

Дело просто в качестве. Но теплее - точно!

serega145

13/03/2015

плюс 0

Нормально вроде. не продувает красить не нада. не разбухают. мыть одно удовольсвие. помоему плюсов больше чем минусов. у них пожалуй один минус. надо проветривать када влажно пот ним конденсат течет. но это поправимо пару раз открыывать на пять минут

Forsayt

13/03/2015

плюс 0

У меня они уже лет 10. Никаких претензий. На другие менять не хочу.

kostik

13/03/2015

плюс 0

Изготовитель не выдерживает технологий изготовления, в установке окон, как правило учавствуют не квалифицированые рабочие по этому со временем выявляються дефекты. Если устанавливать, только с хорошей фурнитурой, Германская, например, очень хорошо себя зарекомендовала. Удачи)

kotja

13/03/2015

плюс 0

Претензии там, где пренебрегают элементарными требованиями к выбору, расчёту и монтажу оконных конструкций. А там, где всё сделано по правилам-проблем нет. Ставьте на здоровье, только не забудьте про 1-ую часть ответа.

chertenok

13/03/2015

плюс 0

У меня нет претензий... просто правильно нужно устанавливать... я контролировал процесс...

leb5teR

13/03/2015

плюс 0

Инна, давайте продолжим эту тему? И электричество отменим. Людей убивает. И газ отключим, взрывается, гад! И лифты! И машины на лошадок поменяем, а потом стройными рядами в пещеры и норы! С наступающим Старым-Новым, во первых. А во вторых. Претензии могут быть только от неправильной установки. Если напишите Синяткину на почту, он вам грамотнейшим образом объяснит, что да как. А вы фотки подготовте с хорошим разрешением к тому времени. Иногда и по фото видно, где собака покопалась, или порылась, но это уже не так уж и важно...

derezaaa

13/03/2015

плюс 0

Сейчас научились делать всё, и энергосберегающие, и без конденсата. Только продавец всё время подсовывает фуфло...

vaho

14/03/2015

плюс 0

Претензий-то явных нет... Но они выделяют всякие газы со временем. Пластик - неэкологичный материал.

yojek

14/03/2015

плюс 0

Вай, Дамир молодец ! Биофак закончил ? Или желтых газет начитался и бабушек у подьезда наслушался ? Чай пить из электрочайника из ПВХ не вредно ! Одноразовая посуда из ПВХ хорошо ! Салон твоего авто - 70% пластика не вредно ! Клавиатура твоя и мышка не из пластика ? Сколько и каких газов, ты знаешь ? Прочти учебники по химии заново, пройдись по компаниям поспрашивай санитарные сертификаты - много нового и интерестного узнаешь ! Удачи ! Тяжело в учении - легко в бою !

Valusss

28/09/2016

плюс 0

 Претензии у тех, кому их неправильно установили. А так, пластиковые окна очень даже хороши, разница огромная после простых, деревянных, собак лающих не слышно, ветер не задувает, все отлично!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею…, в доме сразу…

1

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…времени суток. Пластиковые окна потеют из за перепада… будет дешевле чем менять…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

… всегда удовлетворены многие хозяева, так что Вам не …и правильно установленное…

1

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…

7

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна…

1

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

…осень много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик … уйма фирм по…

3

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают … в компании, у которой заказывали окна.

1

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.