Vomeri vomeri

06/12/2016

Как разобрать окно?

Здравствуйте всем кто это читает. Сейчас я нахожусь в деревне, и здесь моя бабушка просит меня разобрать окно. Этого я еще никогда не делал. Подскажите мне пожалуйста как разобрать окно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

soyega

06/12/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Я помогу вам, потому что сам недавно разбирал окно. Это совсем даже не сложно. Для того чтобы разобрать окно вам нужно иметь только отвертку и молоток. Для начала вам нужно снять это окно. Затем вынуть от туда стекло с помощью отвертки. И в конце концов разобрать его с помощью молотка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

…тем, как разобрать перфоратор подумайте, сможете ли его… самостоятельно разобрать,…

3

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.