Fuwefi fuwefi

10/12/2016

Как чистить стекло?

Мне 17 лет. Мы с парнем решили самостоятельно жить. В съемной квартире окна выходят на улицу и соответственно на них много пыли и загрязнений. Подскажите эффективные средства для чистки стекол, которые помогли бы мне решить свою проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

pagomi

10/12/2016

плюс 0

Конечно, если у вас такое расположение квартиры, то от частого мытья окон вам никуда не деться. Стекла любят воду, поэтому смело используйте большое количество воды для удаления загрязнений. Но будьте внимательны: вода может попадать на раму, поэтому те места нужно тщательно вытирать. Для избежания разводов в конечном результате стекло нужно протирать сухой тряпкой. Конечно, средства для мытья стекол могут сделать процесс проще, но если их нет под рукой, то старательность также поможет сделать окно чистым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Чем чистить стекло камина?

… есть стекло, то я смогу вам подсказать чем это …стекла. Очень эффективно чистит…

2

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из …, в худшем,…

2

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как закалить стекло?

…большие осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …несколько способов…

1

Как очистить стекло от жира?

…на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно …и тряпочкой, после…

2

Как чистить окна?

… дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я… стекла от пятен, но еще и придает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.