Yesifu yesifu

10/12/2016

Как снять пластиковый подоконник?

Хочу произвести, самостоятельно, работы по оштукатуриванию стен дома-новостройки. Несколько раз я видел, как производят оштукатуривание. Но не видел, как замешивают штукатурку. Знаю, что от качества замешивания зависит, как будут выглядеть стены. Поэтому, прошу подсказать, как замешивать штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukiki

10/12/2016

плюс 0

Мы тоже сняли пластиковый подоконник с окна,после того как наш ребенок сильно ударился об него,и разбил лоб,мы,кстати тоже без мужчин обходились и справились так:аккуратно отбили молоточком слой штукотурки под самим подоконником,и ножом срезали пену монтажную,которая осталась после монтажа пластикового подоконника,потом просто подтяните подоконник в свою сторону,немного наклоняя в низ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Как почистить пластиковые подоконники?

… основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…служить.Также…

1

Как снять подоконник?

… снять подоконник. Нужно ударить молотком по краях подоконника и он тогда вы сможете…

2

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж пластикового…

1

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как поменять пластиковый подоконник?

…. Пластиковые подоконники очень практичны в наше …проем и просто вытаскиваем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.