Veyola veyola

13/12/2015

Чем проклеить окна?

Хочу проклеить окна обычным скотчем. Жена возмущается, мол, неправильно, так делать нельзя... Скажите, кто прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем проклеить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sunula

13/12/2015

плюс 0

Как правильно проклеить окна на зиму - один из самых спорных вопросов. Наилучшим вариантом будет следующее: проклейте окна специальным уплотнителем (без труда можно преобрести в любом строительном магазине), он устранит щели между рамами и створками. Ну а большие щели можно заделать поролоновым уплотнителем и вдобавок заклеить все сверху теплолентой для окон или малярным скотчем. Ну а если нужен экономный способ - нужно проконопатить большие щели ватой, порвать старую ненужную ткань на полоски и намыливать их хозяйственным мылом (довольно густо).

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на…

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и…

Гость

09/08/2016

плюс 0

я проклеиваю и скотчем,и малярной лентой,в щели любые тканевые материалы поплотнее 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно…. Чтобы окно крепко…

1

Как проклеить окна?

…того, что бы проклеить окна вам необходимо купить скотч и …. Если же нужно просто…

1

Чем заклеить окна на зиму?

… вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, можно использовать…

2

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу…, что нужно ставить деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.