Vecayu vecayu

14/12/2016

Как заклеить окна на зиму?

Доброе утро ! У меня есть вопрос , я не знаю как снять обшивку крыши. Помогите мне пожалуйста. Я делаю ремонт и мне надо это сделать потому , что через обшивку стоит полностью весь ремонт крыши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заклеить окна на зиму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

hacila

14/12/2016

плюс 0

Заклеить окна можно много чем, например: старые тряпки, бумажные полотенца, вата. Но лучше всего будет специальный поролоновый наполнитель. Его нужно примерно 8 метров на окно. Заклеивать окна очень просто и для этого не нужны особые навыки. Для начала нужно обезжирить окно спиртом, а затем подождать пока оно высохнет. Дальше щели заткнуть материалом и вокруг окна обклеить скотчем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заклеить окна?

…, старые тряпки. Не открывая окно необходимо просунуть наполнитель…

1

Чем заклеить окна?

…того, чтобы заклеить окна, сначала нужно обезжирить …

1

Как утеплить окна на зиму?

… тщательнее. Для утепления окон на зиму чаще всего используют… вам не придется…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Чем заклеить окна на зиму?

…вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, можно …магазине паралон и попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.