Daludu daludu

14/12/2016

О чем говорит цвет лака?

я спустя пол года с того момента как купил квартиру . И установил новые окна решил что буду покрывать все поверхности лаком. Только вот не знаю каким лучше. Мне нужно знать о чем говорит цвет лака.буду вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем говорит цвет лака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

joxotu

14/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Меня зовут сергей и я знаю о чем говорит цвет лака. Так вот цвет лака говорит об поверхности какую можно покрывать а также о типе дерева. Потому что разные породы дерева имеют разные оттенки.но если вы хотите изменить цвет деревянного изделия то можете покрыть это изделие не подходящим ему цветом. Это тоже будет очень красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно смыть лак?

…можно применить для смывания лака с одежды и других поверхностей… это специальная…

3

Цвет добора и дверной коробки не совпадает.

…его цветными лаками, только надо тщательно подбирать цвет, … чтобы подобрать…

1

Чем снять старый лак?

…, и его можно по-новому покрыть, лаком. Старый лак снять с вашего…

1

О чем говорит цвет пламени?

Котел напольный, атмосферник. Цвет пламени в горелке стал рыжим, появилась копоть.…

1

Что означает цвет лака?

…Цвет лака имеет очень много оттенков. Оттенок это и есть цвет лака. Его нужно выбирать…

1

Как выбрать цвет лака?

… цвет лака для покраски, обратите внимание на сам комнаты и цвета остальной мебели,…

1

Чем разбавить засохший лак?

Хочу дома покрыть лаком шкафчик дома, есть лак, но он немного засох. Вот хочу его разбавить…

2

Чем можно разбавить лак?

Думал раму на балконе покрыть лаком, вот у меня как раз лак завалялся, но он немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.