Гость Гость

15/12/2012

Здравствуйте.помогите пожалуйста.хочу в частном увеличить проемы на окнах.сделать больше окна.как это лучше сделать?дом из пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.помогите пожалуйста.хочу в частном увеличить проемы на окнах.сделать больше окна.как это лучше сделать?дом из пеноблока.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Берете и болгаркой делаете больше проем, срезаете по пару сантиметров и все, монтируете окно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу найти работу как это лучше сделать?

… знаешь и хочешь работать 4. Больше об этом разговаривай со знакомыми…

4

Стены из ДСП, хочу покрятие в/э краской. Как это лучше сделать?

В доме стены из ДСП, в дальнейшем планирую окрасить стены водоЭмульсионной краской.…

1

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Я знаю точно невозможное возможно! ) ) ) Вообще-то стены у меня в весьма приличном состоянии…

4

Я живу на 7-ом этаже, хочу отпилить балкон ! Как это лучше сделать?

Первое что нужно сделать - обратиться к психотерапевту...

14

Хочу из заклеить обоями под покраску и покрасить как это мне сделать правильно

Лучше всего заштукатурить и покрасить, не нужно клеить обои, это же получится как в…

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

Здравствуйте. Сейчас модно делать … самоучители и видео уроки как это все сделать.…

1

Как лучше сделать фасад частного дома?

…помогу вам решить … фото фасадов частных домов, там …облицовку фасада керамогранитом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.