Kilegu kilegu

17/12/2016

Как правильно поставить пластиковые окна?

Добрый день! Мне нужна срочно помощь. Я случайно разбил окно дома, теперь нужно поставить новое но решил поставить пластиковое. Как его правильно ставить помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поставить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

gotiho

17/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу помочь вам в этом вопросе. Это скажу сразу не тяжело. Первое что вам нужно вытянуть старое окно и почистить место где было старое окно. После этого берешь пластиковое и просто вставляешь его и закрываешь пеной все щели. Теперь ваше окно готово

Как правильно регулировать пластиковые окна?

Пластиковые окна обычно имеют три основных … открытие окна,и ручка…

Как поставить пластиковые окна видео?

… про установку пластиковых окон: …,с правильной геометрией,…

Гость

18/12/2016

плюс 0

Лучше обратитесь к профессионалам. Окно лучше брать от производителя "Уралокно", ставить удобнее и делают хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить пластиковые окна?

…пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых…освободить…

1

Как отрегулировать фурнитуру пластикового окна?

… пластиковое окно можно самостоятельно.Для работы вам …лист бумаги и закройте…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

2

Как правильно поставить доводчик?

… чтобы правильно поставить доводчик необходимо прикрепить его к… сделать…

1

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом … зимой,прохладу летом,пластиковые…

1

Как делать откосы на пластиковые окна?

… их правильно сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Как правильно выбрать деревянные окна?

…позволит вашим окнам запотеть, в отличие от пластиковых, при установке…домах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.